Сны

К чему снятся иголки?Пояснение внутри!

Игла – предостережение, что кто-то может «уколоть» вас — ранить физически или словесно;
Видеть иглу — к ссоре, вражде;
Увидела, как в тебя воткнулась иголка — у тебя скоро появится тайный поклонник;
Уколоться иглой — неприятности по жизни, по работе или от близкого человека. Вспомните выражение «искать иголку в стоге сена» , это указывает, на какое то затруднение в деле, которое сложно преодолеть.
Короче, ничего хорошего.
Диана Рябуха
Лучший ответ
Судов не предвидется?
Regina Spitkovsky
Здравствуйте!

Это не очень хороший сон. Это говорит, что на Вас сделали порчу через вольт и иголки. Но хорошо то, что Вы их вынимаете, значит сможете снять с себя порчу.
Иголка - неприятность; уколоться - ссора; шить - здоровье; найти - к домашним неприятностям; видеть много - неприятная ссора; покупать - примирение с врагом.
Жанна Петрова
Сон, в котором Вы пользуетесь иголкой, предупреждает о приближающемся несчастье; Вы будете остро переживать потерю симпатии близкого Вам человека.

Если Вам снится, что Вы вдеваете нитку в иголку, то Вам придется заботиться о других больше, чем остальным членам Вашей семьи. Искать иголку - предсказание пустых хлопот.

Найти иголку - говорит о том, что у Вас появятся друзья, которые оценят Вас по достоинству. Сломать иголку - к одиночеству и бедности.
Иголки в теле снятся к возвращению украденной вещи и к трудностям на пути к успеху. Также подобное сновидение предвещает появление в жизни сновидца преданных друзей, которые окажут ему помощь в будущем.

Источник: https://sonnik.expert/i/snyatsya-igolki-v-tele-61529/#ixzz6nbvNcT7M