Сны

Уже второй раз снится.. . посмотрите пожалуйста внутри.

К чему снится, будто я мертвая, но могу ходить, разговаривать, но меня никто не боится, все воспринимают все как надо, хотя сами живые. И мертвой я стала по какой-то глупости.. . И вот снилось, что я во сне пыталась зачем-то выдрать зуб себе. а они все какие-то серо-белые, легко сами ломаться могут, но больновато было несколько.. . и вот я какие-то расшатывала, а потом один все-таки вырвала руками. Крови не было, просто дырка образовалась. И рядом со мной моя подруга бывшая стояла. И она на меня смотрела в этот момент, когда я зуб пыталась вырвать себе.. .
К чему этот сон приснился? Так причем дважды снится то, что я мертвая...
Елена Мороз
не переживайте.. ни о какой смерте речь не идет.. Ни вашей ни знакомых ни родни. Скорее это отчуждение, проблемы с окружением, как бы трудности с обществом и мнениями. Есть вероятность недолеченной болячки. Вам тут виднее. Скорее всего скоро заболеете.. ну простуда, грипп... Но это последствия вашего внутреннего ступора. Пересмотрите отношение к окружающими. есть проблемы. Будут вопросы пишите, не стесняйтесь.
Ya Tvoy Ty Moy Pupsik
Лучший ответ
Елена Мороз Да, вы во всем правы! Спасибо большое!
Вы для себя что-то решаете сейчас и устраняетесь от принятия этого решения. Вырвать зуб, - это разрыв отношений с родственником или очень близким другом. вам все возможно надоело. Но в ситуации есть ваша вина, какая то мелочь. Вы не пожелали пойти на компромисс и ситуация пошла не так. Теперь вы хотите, чтобы она наконец как хоть закончилась.
Galina Wagner
снится, будто я мертвая, но могу ходить, разговаривать, но меня никто не боится, все воспринимают все как надо, - смерть во сне, как избавление от проблем в жизни, когда их слишком много накапливается и трудно найти выход, то как один из способов уход. Нет человека, нет проблем, и ходит такой человек с другими, и решать ему ничего не надо и даже поругать его не могут (его же нет... )
Выдирать зуб - пытаться сломать старые стереотипы в жизни, изменить свое отношение к прошлому (бывшая рядом...) . Выдрать эти ненужные, отжившие воспоминания о прошлом (как тот зуб) , которые мешают строить новое будущее
душа мертва. . зуб к смерти знакомых..
Ирина Ли
Я думаю, это что-то внутри, проблема, в душе. Груз носите
Ya Tvoy Ty Moy Pupsik согласна +100