Приснился сон, будто я еду в автобусе, и, вдруг объявляют, что мы сейчас полетим в космос. Автобус разворачивается, все машины разъезжаются, и он начинает разгоняться по проспекту (как самолёт на взлётной полосе) и взлетает как ракета вверх! Во время полёта я испытывала перегрузки сильные (ощущения были как наяву), но понимала, что это нормально, зато я буду в космосе!
Необычный, яркий, духозахватывающий сон!
Сны
К чему сон про полет в космос?
Хороший сон, посмеялись...
Он означает : серьёзные проблемы разрешатся сами по себе
Оксана Вороная
Мужу сон рассказала, тоже долго сидел смеялся! :))
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
с переездом