Сны

К чему снится рождение мальчика?

Приснилось будто нас уже выписывают, сами роды не снились .Будто я зашла в палату ( его уже одевали ) я видела его лицо и умилялась, родила от своего мужа .На данный момент детей нет .
И вот видела процесс выписки, цветы, шарики .Все так красиво организованно .И будто он уже большой, на вид года 4.
ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Сауле Ордаханова
Лучший ответ
Рождение мальчика – прекрасное событие наяву, и сон с таким сюжетом, при вашем позитивном настрое, также влечет за собой приятные сюрпризы и неожиданные радости.
.
К хлопотам
Приснилось рождение сына – в любом случае, это позитивный символ, который означает, что сновидице предстоит пережить только хорошие события.

Рождение сына – к удаче, получению прибыли, к исполнению желаний, но только если вы будете проявлять активность и заинтересованность.
Вы сможете улучшить свое материальное положение.

Рожать мальчика очень часто трактуется как появление какой-то идеи, замысла.
В вашей жизни может произойти неожиданное событие, рожая, наяву вы создаете план и воплощаете его в реальность.

Приснившееся сновидение предвещает наступление благоприятного периода в вашей жизни.

Если замужней женщине, у которой пока нет детей снится такой сон - значит вскоре это событие случится!

От всей души желаю вам БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!