Беременность
& По интимному соннику Власовой: §
Для женщины - быть беременной – в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать;
для мужчины - приснившаяся беременность – желание иметь ребенка от своей партнерши.
& По соннику Миллера: §
Для женщины – будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны;
для девственницы – позор и напасти;
для беременной на самом деле – прогноз ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
& По народному соннику: §
Для девушек – обман;
для женщины – радость и успех.
& По соннику мисс Хассе: §
Быть беременной – построите смелые планы;
видеть беременную – неприятности.
& По соннику Цветкова: §
Для девушки – обман;
для женщины – гордость радость;
для мужчины – строить планы;
увидеть беременную – неприятность.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Для женщины молодой – счастье в любви;
старой – скорая смерть;
видеть беременную женщину – неожиданная прибыль.
Младенец
& По соннику Миллера: §
Видеть новорожденного младенца – приятный сюрприз;
для молодой женщины - видеть себя маленьким ребенком – Вы будете обвинены в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей;
видеть, как купают младенца – счастливый выход из затруднительного положения.
& По соннику мисс Хассе: §
Видеть его – верьте собственным силам и достигнете благополучия;
целовать его – сбережете свежесть до глубокой старости.
& По соннику Цветкова: §
К большому удивлению;
нагой – к беде.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Здоровый – радость и счастье в любви;
больной – измена и семейные неприятности.
Сны
к чему снится маленький мальчик(новорожденный) и беременность?
К неприятным хлопотам и обидам.
к радости