Сны

Смерть с косой стояла за спиной в зеркале

Напишу подробно.
Я смотрела на бабушку в зеркало.. и видела её отражение а сзади смерть с косой.
Потом я решила посмотреть будет ли она у меня. Увидела мельком то естьфу промелькнула и пропала. Я стояла одна.
А у бабушки стояла за ней.
Потом фрагмент что мне подарили ядовитый цветок
Но я узнала и выкинула его.
И третья часть .
Меня и 3юродную сестру утонула волна. Сестру на совсем, а меня выталкала обратно на берег.
Очень неприятный сон
ЧЕ Ж ТУТ НЕПРИЯТНОГО - НОРМАЛЬНЫЙ СОН - ДВУМ СМЕРТЯМ НЕ БЫВАТЬ, А ОДНОЙ НЕ МИНОВАТЬ. ТЫ ГЛАВНОЕ ЖИВИ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕЗЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ. ЭТОТ А. РЕВЕНКОВ ШТАМПУЕТ ВСЕМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОТВЕТЫ. ТЫ ОТЛИЧАЕШЬСЯ И ОТ БАБУШКИ И ОТ СЕСТРЫ. БАБУШКА ПРОЖИЛА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ - СМЕРТЬ РЯДОМ, А ОНА ЕЕ НЕ ВИДИТ НЕ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ЗРЕНИЯ. ПО СНУ СЕСТРА ПОГИБЛА ВНЕЗАПНО - НЕ СМОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬ ГИБЛОЕ ДЛЯ СЕБЯ МЕСТО. ТЫ СМОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЦВЕТОК ЯДОВИТЫЙ - ТАК ЧТО СМЕРТИ ДЕЛАТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ? ТЫ ВЫИГРАЛА СРАЖЕНИЕ, НО НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ - ЭТА ВОЙНА НЕ ОКОНЧЕНА - У ПРОТИВНИКА ШИРОКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ МЕТОДОВ. ТАК ЧТО БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА, РАССУДИТЕЛЬНА, ИЩИ ПРАВДУ, ИСКОРЕНЯЙ СВОИ ДУХОВНЫЕ НЕДУГИ, ТОГДА СМОЖЕШЬ ИЗБЕЖАТЬ ПОПАДАНИЯ В РАССТАВЛЕННЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЛОВУШКИ...
Светлана Лобова
Лучший ответ
Ксения Тютюкина Спасибо огромное за такое подробное толкование! Только сейчас задумалась о том что действительно во сне ..три разных намека.. и везде я избегаю плохого.
Смерть спряталась. Цветок выкинула. Волна выплюнула на берег.
Очень интересно.
Такой сон предвещает вам грандиозные перемены, некое событие, которое полностью изменит привычный ход вашей жизни, например: женщине такой сон сулит новое знакомство.
Tatyana Stepanyk
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

ну а смерть с косой за бабушкой это пожелание проявлять к ней больше заботы и внимания, следить за здоровьем, помогать в выздоровлении
^_^аня ^_^
Зеркала вообще снятся к нехорошему . Но опять же снилась вода, а она смывает нехорошее . Например болезни . Так что не расстраивайтесь, всё пройдёт мимо .