Сны

Слушайте, говорящая собака во сне, ходила на двух лапах и говорила с "собачьим" акцентом, необычной мимикой. Я подаю ру

ку и говорю привет, я таня, а она мне а я снежка, другой человек: "какая снежка, может быть снежинка?", я говорю ты чо это снежок тогда. Потом мы с этим кобелем занимались сексом. Ваще бред, но растолкуйте, пжлст.
Может быть несколько вариантов: проявление тайных желаний необычных ощущений; неудовлетворённость в сексе с партнером, желание его смены. Также возможно новое знакомство, переходящее в интимную связь. Но так как основной фон окраса - чёрный - стоит опасаться этого нового "друга", возможен обман или недолгая связь. Очень редко конечно, и маловероятно, но всё же может быть, что это мог к вам прийти через сон инкуб - особенно если сон был по ощущениям как бы между явью и сном и все чувства, которые вы во время него испытывали были очень реалистичны. Но инкубы питаются человеческой энергией, поэтому после сна (если это был он) вы могли проснуться и почувствовать себя без сил совсем, как будто не отдыхали. И обычно они сами не приходят - их вызывают ритуалом.
Татьяна Ткачева
Лучший ответ
Ольга Савельева а эти инкубы опасные или наоборот нужные для людей? Потому что сон и правда был похож на фантазии вне сна. когда я фантазирую. да. и секса очень хочется последнее время, уже с недельку.
Кто-то под маской друга так тебя отсексит, что мало не покажется.

Сиди дома, пьяных много и они как звери, пустят "в хоровод ".

Знаешь что это такое ?

Сон окажется вещим.
Ольга Савельева Эти в хороводах хилые, не тянут меня))) дешевки
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны

навестили вас,

а снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
Ольга Савельева и это потомство что? заберет меня к себе? я хорошая баба, плохого не делаю
Собачья любовь, обычно приходящий кекс. Девушки обычно спрашивают таких, а для чего ты ко мне ходишь?
Диана Федченко
Ольга Савельева так значит кекс у меня будет? в ближайшем будущем?
Собака к другу снится.