Сны

К чему сниться подниматься на лифте на 15 этаж?

Подниматься в жизни, исполнение задуманного. Подниматься вверх - это всегда хорошо.
**татьяна Цапко**
Лучший ответ
Айгуль Адильбекова Спасибо вам. С Наступающим)
Лифт – неоднозначный символ. Некоторые люди испытывают перед ним страхи разного рода – как клаустрофобию, так и боязнь смерти из-за его возможного падения. В сновидениях этот образ не появляется просто так – он всегда несёт с собой сакральное значение. ..Если приснившийся лифт продвигался медленно – дела в реальной жизни пойдут неожиданно быстро. Если же это устройство само передвигалось с высокой скоростью – ожидайте препятствий и трудностей.
Иланка Царфати
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" подниматься на лифте на 15 этаж" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
У Вас будут трудности при решении какого вопроса или дела в реальной жизни.
Elena Nechaeva