Сны
К чему снится попасть в крупный роскошный ТЦ, есть в нем мороженое (причем с необычными вкусами) и подниматься на лифте
Но лифт необычный, может ездить как по горизонтали так и по вертикали, по воздуху, не в лифтовой шахте и с прозрачной кабинкой он.
Желание перемен. Будет большой потенциал для этого. Всё будет происходить очень быстро, каким-то нестандартным образом. Это вызовет у Вас душевные передивания
будете собственником мелкого производства такого мороженого в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
кушать мороженое - значит желать получать удовольствия в реале. Подниматься в лифте- значит возбуждалась во сне, кушая мороженое.