Сны
Видела во сне, как я поднималась в лифте наверх с маленьким белым пушистым котенком. К чему приснилось?
Любой подъем вверх во сне несет положительное значение. Котенок- это флирт и чем милее котик, тем приятнее отношения. Теперь соединяем две составляющие вашего сна и получаем развитие новых отношений. Случатся ли они в реальной жизни или останутся только сном- в ваших руках.
Сон ехать в лифте обозначает удачу, если вы поднимаетесь на нем вверх
Приснился лифт в марте, апреле и мае, значит сон предсказывает ваше здоровье и самочувствие. То есть сон спускаться на лифте - к болезни, а подниматься - к выздоровлению или крепкому здоровью.))
поднималась это подъем в жизни, касается любви или карьеры... маленький пушистик это ваш друг, который будет рядом! Остерегайтесь в последствии из него может вырасти льстивый дружок, ну или подруга!
лифт к опасности, котенок к слезам.
Елена Вагапова
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
В Вашей жизни наступает период, когда от Вас мало что будет зависеть. Вы поддадитесь судьбе, и она понесёт Вас сама. С одной стороны, Вы начнёте подъем, но с другой - Вы что-то потеряете или оставите в прошлом, о чём будете сожалеть или вспоминать с грустью. Например, это может быть смена работы. с одной стороны - хорошая зарплата или возможность получить жильё, а с другой - Вы покинете насиженное место, расстанетесь с дружным коллективом или друзьями, может, даже смените место жительства. Это - как пример.
Подниматься вверх да еще с котенком! кто-то принесет вам - \будем мягки\ - неприятность....