Сны

видеть во сне лифт, что такой сон означает?

во сне я ехала в лифте вверх, причём сначала я нажала на 13 этаж, а потом быстро переключила на 10 этаж и вышла. что это значит?
Приснилось, что во сне случилось подниматься на лифте вверх? Это признак того, что у вас имеется отличная возможность достигнуть небывалых высот, затратив на это минимум усилий.
Ксения Бурцева
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" я ехала в лифте вверх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
Лифт символизирует стремление повысить свой статус. Но, в отличие от лестницы, лифт сообщает, что Вы прилагаете недостаточно усилий для роста. Связано возможно (возможно) с семьёй, отношениями.
Ирина Кулакова
Я считаю, что подниматься на лифте вверх (это внутренний и духовный рост. (Личный опыт) А еще. что ситуация, в которой будет этот рост от нас независящая.
К чему снится Лифт:
Видеть во сне, что Вы поднимаетесь на лифте, означает, что Вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете. Но если Вы спускаетесь на лифте, Вас сокрушат и обескуражат неудачи.

Если Вы видите спускающийся лифт, из которого Вы только что вышли - Вы едва избежите неприятностей в каком-то деле.

Видеть остановившийся лифт - предсказывает угрожающую опасность.

Толкование снов из Сонника Миллера
вас ждет или повышение или какое-то "движение" вверх, но достигнув определенного результата, до верхней точки вы не дойдете, решите, что и этого вам достаточно
удача