Почему то многие считают, что если снится кто-то, это означает, человек думает о вас.
Ничего подобного. Это ваше подсознание посылает вам эти образы. Это только ВАШ сон, а НЕ ЕГО мысли о вас. Это ваш организм посылает вам эмоциональную разгрузку во сне.
То, чего вам не хватает днем, в реальной жизни.
Бывает, что человека уже нет на свете, а он все снится, и что? Это значит, он думает о вас?
На самом деле, ваш организм посылает вам таким образом возможность снять эмоциональные блоки, почувствовать эмоции радости,
утром вы плачете, что же, это лучше, чем копить в себе энергию тоски или безысходности.
Таким образом, частично, вы освобождаетесь от "токсинов" отрицательных мыслей и чувств.
Которые, не найдя выхода, проявляются в организме различными болезнями.
Пусть хотя бы во сне вы бываете счастливы.
Находите в себе силы переплавить свою тоску или в творчество ( подумайте, что у вас лучше всего получается и что вам принесло бы радость, даже и материальный успех) ,
или в новые чувства, в новую любовь. ( за границей много женщин выходит замуж, имея двух детей, значит, это возможно и для вас - учите язык и пробуйте себя в новом статусе)
Легко сказать, да трудно сделать, понимаю, но ради любви мы все и живем на этой земле.
Сны
10 лет без мужа.последнее время часто вижу во сне что мы опять вместе и счастливы,дети маленькие.просыпаюсь-плакатьохото
Анютка Бривкина)
спасибо.но увы...остались только слезы...
Если живой, значит часто думает о вас