Сны

приснилось что был в Америке, там встретил русских погуляли там, потом полетели на самолёте в Россию

в России гуляли на чёрном море, купались вода прозрачная была, я там летал ещё
К чему снится Америка?

Вот что любимый сонник говорит...

Стоит заметить, что Миллер был гражданином данной страны.
Он считал, что приснившийся континент означает, что вскоре на пути спящего человека станут возникать определенные трудности. Миллер считал, что вам стоит сконцентрировать свое внимание на действительно важных вещах. Но если вы не являетесь в реальности гражданином США, то подобный сон сулит вам новые открытия.
Гусай Кадырбекова
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
Свободный континент, как суть если взять из сна.
Полёты, взлёты, свобода.
Сегодня видимо день полётов, хорошо.
С духовным вас ростом.
Таня Кравченко