Сны
К чему приснилось сегодня новогодней ночью - военные самолеты ясной ночью.
Итак, сон след.был - Я с подружкой отводим ее сына в дет.садик. И почему-то одного, хотя у нее в реальной жизни два сына. У меня же детей ещё нет, ни во сне не было, ни в жизни. И тут в небе появляются тысячи военных самолетов и начинается бомбёжка. Типа война началась. В голубом ясном небе при хорошей погоде появился гул и тысячи самолетов.. я ее сына беру на руки, обнимаю и боюсь за него очень. Но мы уходим. Бежим в укрытие -под землей было современное бомбоубежище на случай войны. Не понимаю к чему это сегодня приснилось.
•Самолет может быть символом высоких идеалов или устремлений к высшим духовным целям.
•Он также может символизировать полет в еще неведомых высотах, освобождение и развитие.
•Самолет также может быть знаком всепоглощающего стремления к успеху, гонки на предельной скорости.
•Когда вы находитесь в самолете, другие люди управляют вашим путешествием. Хотите ли вы поверить в то, что вас направляют именно к вашей цели?
•Крушение самолета может знаменовать падение с большой высоты или предупреждение о том, что вам следует на время воздержаться от перелетов. •Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью.
•Лететь во сне на самолете - знак сомнительного и небезопасного предприятия. Возможно, в своих фантазиях вы слишком отрываетесь от реальности, рискуя потерпеть неудачу.
•Ждать или встречать самолет в аэропорту предвещает неопределенность в делах и планах. Если ожидание затягивается, то сон подсказывает, что вы слишком устали от неопределенности. Хватит ждать у моря погоды - лучше попробовать заняться каким-либо надежным и верным делом.
•Самолет во сне символизирует планы и замыслы, не отличающиеся особой надежностью.
Вы будете свидетелем неприятной разборки.
символизирует вашу завышенную сексуальную самооценку, исполнение желаний, осуществление притязаний