Сны

Хочу понять значения трёх сновидений приснившихся в одну ночь-утро...

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось сразу 3 сновидения, 2 из которых связаны чем-то между особой, но все 3 имеют общего главного героя - моя бывшая девушка. Так вот, это единственная девушка, которую так сильно любил и никого больше. Я не думал о ней перед этим, да и вообще, мы с ней давно уже расстались. Первой сон по моим понятия означал свадьбу, то есть каким-то образом мы на тот момент поженились, фотографии свадемные делали и т.п. После этого я проснулся, чтоб немного всё осознать, после снова заснул. Вот этот сон как раз не связан с другими, мне так кажется. Во втором сне мне приснилось как мы с ней сидим у меня на кровати в комнате и о чём-то разговариваем, ей понадобилось куда-то ухать (я уже не помню о чём конкретно речь шла). Ну в общем я вроде как согласился и отпустил ей, по моим понятием это связано с разлукой. И вот третий сон, он как раз продолжает каким-то образом второй. В нём я как раз ожидал её приезда, несколько дней ждал, а она куда-то пропала. Я не знал что делать и отправился якобы к её маме. В итоге мама ееё вышла голой из квартиры, а отвернулся чтоб не видеть это и она сообщила, что моя бывшая ушла куда-то с подругой к какому-то "знакомому или другу". После этого я вышел из дома и шёл по улице во дворе искал чего-то, быть может её саму и нашёл неожиданно для себя, перед эти белый гриб нашёл и вырвал его, а после в левый карман положил. Подхожу к ней, она сидела на лавочке и сказала мне почему я прячу гриб в кармане. Но я был уливлён другим, каким-то образом оказался мой дядя в сне и начал говорить о каком-то выборе и как раз об этом же моя бывшая заговорила. Дядя мелил чушь, что хочет расстаться со своей женой, то есть с моей тётей, а моя бывшая не знает кого выбрать, она хочет обеспеченного и чтоб в будущем быть в достатке и ни о чём не жалеть (так оно и есть на самом деле в жизни). Я был в ярости после этих слов и поставил условие ей - либо я либо он и всё высказал, что мне надоело это всё, надоели её постоянные выборы, пора уже знать с кем она хочет быть и сказал что я для неё сделал чтобы она была счастлива. На этом я уже окончательно проснулся и начал всё анализировать... В общем, три сновидения шли таким образом, свадьба - разлука - выбор... С чем это всё связано и какова общая роль? Что они вообще могут означать или это просто приснилось мне и они ничего не означают, не предвещают? Я много раз хотел вернуть свою бывшую, но всё безуспешно, мне так не удалось, так как у неё большие требования и видимо она не смогла принять всего меня такого, какой я есть. P.S. Напишите пожалуйста как можно подробнее, для меня это очень важно... Все благодарен за разумные ответы и серьёзное отношение к делу!
Анна Сульдина
Вы знаете, на самом деле в своих снах гораздо проще разбираться самостоятельно. Как это ни странно. Потому что символизм снов - вещь очень и очень индивидуальная. Для начала достаточно просто начать записывать сны, обращая внимание на связь между тем, что снилось и тем, что происходит в реальности. Далее Вы можете увидеть, что какие-то сюжеты повторяются чаще других. Это еще называют серийными снами. На них стоит обратить более пристальное внимание.
А со временем Вы увидите, что в снах находятся подсказки, разгадки, идеи и много еще чего интересного и удивительного.

Сон явился продолжением ваших реальных чувств.
То, чего Вам не хватает реализуется в сновидении.
Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобраться
в личных чувствах, немного более искренности в
отношениях помогут проявить ситуацию.
Приятных и интересных Вам сновидений!! !
Айнаш Джолдинова
Лучший ответ
Что они вообще могут означать ?..Все ваши сны -это отражение прошлых событий... свадьба - это начала отношений, а всё остальное-это все остальные события, которые у вас были и ваши разногласия в отношениях, есть и ваши соображения по поводу происходящего в ваших отношениях... .
поэтому ваши сны вам ничего не обещают.... просто очень часто наши важные события в жизни потом долго всплывают в снах, слишком они у нас в памяти сидят....
Оля Арент
Не уверен, что за 10 лет Вам ещё нужен ответ, но, меня как притянуло к Вашему сну. Я думаю, что это время Вами уже прожито, да и Вы сами неплохо его проанализировали за исключением некоторых моментов:
1. это сон-Триада. Он показывает для Вас в первом сне Ваше прошлое, во втором - настоящее на момент написания и, в третьем - Ваше будущее на момент написания.
2. Во снах подсознание показывает информацию для спящего о нём же. Все остальные люди, вещи, природа и т. д. - это всё разные Знаки для спящего.
3. Если приснились знакомые люди - это очень хорошие судьбоносные Знаки. С помощью правильной их расшифровки можно спасти себя от сильной болезни или скажем, вернуть девушку.
=
Если Вам ещё интересно, напишите мне в комментариях к ответу и я поделюсь с Вами этим Знанием.