1. Я ехал в маршрутном транспортном средстве и с кем-то вел диалог. На последних местах сидели один дед и одна бабушка. Ехал я по родному городу. Как-то впереди появилась длинная яма, видимо от работ по замену труб в земле. Автобус спокойно проехал яму я тот дед с бабкой на заднем месте начали возмущаться на водителя.
2. Здание похожее на мою школу. Вокруг подростки и огромный бассейн. Сон был о том что мы в нем играем или какое-то соревнование. Бассейн был глубоким но плавал без проблем. Под конец сна я начал не тонуть а опускаться на дно. Я доплыл по дну до края бассейна там зацепился рукой и вынырнул но под конец меня чья-та рука потянула чтобы я быстрей вышел из воды.
3. Я в своем дворе, не улице ночь. Полная луна, тучи гром и молния. Я ушел из дома гулять с друзьями но пока что был один. Слышу дикий рев смотрю в небо а там среди туч и молнии летает огромный дракон. Он меня заворожил и ринулся на его поиски.
Вроде как все. Есть связь между ними или можно их как-то растолковать или это всего лишь мое больное воображение?
Сны
Сегодня ночью мне приснились 3 разных сна. Хочу понять есть между ними связь или нет.
Объясняю что такое сны .
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.
Сами ответьте теперь есть связь или нет.