Писать, что я видела долго. Напишу лучше самое важное
- бегу за пухленьким мальчиком из-за того что он что-то сделал, что мне не понравилось. Не могу догнать
- начинаю бегать очень быстро, как молния, и это удается мне очень легко
- догоняб мальчика. Но потом по каким-то причинам я начинаю опять быстро бегать, что мне нравится
- теряю сумку
- вижу старую классную руководительницу, которая делает мне маленькие замечания
- откуда-то появляется велосипед, которую я держу при разговоре с учительницей
Что меня ждет? Кажется год назад я видела сон, что учавствую в конкурсе и тоже бегу. Бегу и падаю, а потом встать не могу никак. А теперь вот это.. как понять? Что ждет. Прошу понятных объяснений ибо не надо ничего писать
Сны
Расшифруйте пожалуйста сон
НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ. БЕГОТНЯ - ЭТО СУЕТА, НАПРАСНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. ОНА ВЕДЕТ К ПОТЕРЯМ (СУМКА) И ТРАВМАМ (БЕГУ И ПАДАЮ). КОНЕЧНО, ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ, НО МНОГО БЫВАЕТ МОМЕНТОВ, КОГДА НУЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ И ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ПОЛЬЗЫ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ. КАКАЯ ПОЛЬЗА В БЫСТРОМ БЕГЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИШЬ ЯМУ, КАПКАН, ЗЫБУЧИЙ ПЕСОК...? НЕТ ДОБРОДЕТЕЛИ БЕЗ РАССУЖДЕНИЯ. ПО-МОЕМУ, ТЫ ВСЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НАПРАВИЛА НА СИЮМИНУТНОЕ ВРЕМЕННОЕ, А О ВЫСОКОМ И ВЕЧНОМ НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ...
Сон к пустым хлопотам.
"начинаю бегать очень быстро" верно пожелание заниматься физическим развитием, бегать
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Мужика хочешь а его всё нет