Сны
К чему снится
сон У меня день рождения, я просыпаюсь и плачу что рядом нет любимого мужчины . В итоге он приходит с цветами красные розы и без кольца мне говорит выходи за меня замуж . К чему это?
Предложение - по некоторым причинам такое сновидение, увы, имеет противоположное значение.
Для молодой женщины видеть, что она принимает предложение о замужестве от своего возлюбленного - знак того, что наступит неожиданное промедление в осуществлении ее замужества.
Сон, в котором вы чувствуете любовь со стороны своего избранника, сулит вам радости семейной жизни и подлинную любовь.
Делать или получать предложение - предвещает, что Вы будете угодничать и лицемерить до тех пор, пока не выработаете в себе высокие требования к выполнению долга.

Незамужней девушке видеть кольцо и предложение руки и сердца предупреждает о вероятности спугнуть жениха своим давлением и навязчивым желанием выйти замуж.
У вас без кольца и это хорошо, не спугнёшь жениха.
Айжан Елюбаева
Ну так если без кольца то что означает ?
У вас будет радостное событие!
будет вашим мужем в невидимом мире
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Он вас любит, но пока не будет торопиться с предложением.
такой сон подсказывает вам.... НИКОГДА не торопитесь
судить о поступке человека плохо сразу, не разобравшись,
пока всё обошлось,
но со временем это может сослужить вам плохую службу.
пока всё обошлось,
получить во сне предложение руки и сердца-наяву вы будете строить новые планы
Просто хочешь замуж
Либо действительно все так и будет, либо это Ваши мечты.
к поклоннику!
вы до сих пор встречаете новый год проснитесь пожалуйста
Стресс это.
Вас бросил парень?
Мужчина предложит вам отношения, но без женитьбы - вы и этому рады будете. Это и будет вам как подарок, и даже от этого будете рады.
Айым- 74
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот содержит оскорбление, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/212442224
Это очень хороший сон - в реальности ваша любовь укрепится. Наличие букета во сне и отсутствие обручального кольца говорит о том, что возможны приятные перемены в жизни. А целовались ли вы во сне? Вот очень подробное видео на тему поцелуев во сне.
БЕСПЛАТНО РАСШИФРУЮ ЛЮБОЙ СОН В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ВИДЕО https://youtu.be/AnCv926Nagg
Айым- 74