Сны

К чему снится репчатый лук его много?

**
***muratovna'***
Вас ожидают слёзы и разочарования, на пути к успеху появятся
завистники. Но Вы сильная - справитесь.

Плохие сны желательно никому не рассказывать. Чтобы сон не
сбылся, не вставая с постели скажите такие слова:
"Святой Самсон, куда ночь, туда и сон".
Или произнесите следующее :
"Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни".
Анна Журавлёва
Лучший ответ
***muratovna'*** Спасибо!
Сами понимаете что сон нехороший ?

Что делали с ним ?

Репчатый лук – основная трактовка сна. Если вам приснился лук, ждите наяву разочарования в каком-то человеке или в его поступке. Такой сон пророчит слезы и неприятности от поступков завистников и врагов, которые завидуют вашему успеху. Чтобы конкретнее толковать сновидение, нужно вспомнить все детали сна. Собирать урожай лука во сне – получите признание в работе, вас ждет успех в карьере или расширение бизнеса. ..Если снится, что вы чистите лук от шелухи, и при этом нет слез – хлопоты и небольшие проблемы закончатся вполне успешно. Плакать при чистке лука или нарезать его ножом – возможно неприятное выяснение отношений с близкими людьми. Вас ожидают душевные муки и сомнения.
Е[
Елена [[[))))
Анна * Почему лук - плакать? сны ведь перевертыши. Если смеешь значит плакать, если видишь лук опять плакать, нелогично
Чем меньше подробностей - тем меньше вероятности получить адекватную трактовку.
Просто лук - знак напряженной работы, которая в итоге приведет к успеху.
Анна Еганян
лук снится к разным неожиданностям (ждите прихода друзей дома). Большое количество лука-предвестник зависти и злобы, которые будут окружать вам. Не раскрывайте душу, не откровенничайте, не посвящайте никого в свои планы! Удачи!
Быть корейцем либо китайцем
Лук снится к слезам.