Сны
Во сне бывший забрал к себе. к чему. спасибо за ответы
Во сне бывший любимый приехал из другого города и забрал меня к себе, мы побыли немного вместе .мне так было хорошо, спокойно с ним. потом он ушел на работу, в этот же день получается и запер меня в доме. а я поняла что должна вернутся сегодня до вечера домой к мужу ,( замужем в реальности). начала набирать его номер тел и понимаю что забыла. потом на улице темнеет. у меня паника, что скажу мужу дома. в окно стучит какой то высокий страшный мужик и что то орет. типа он сегодня купил у меня что то. Ему не подошло и нужно поменять. у меня паника. я боюсь. дома одна. потом по-моему он врывается в дом и сон заканчивается.
Есть событие стихийного порядка не теперь, но почти скоро, но без особых утяжеления, преодолеешь. К мужчине не имеет отношение или к другу, но к твоим все же внутренним переживаниям и некоторому дискамфорту, имеет отношение несколько к деньгам и благополучию.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Какое-то незаконченное старое дело напомнит о себе.. будете искать выход, который никак не получается найти.. Страшный мужик стучит в окно - хлопоты/новости ждите дома.