Я в гостях у подруги в студенческом общежитии, мы сидим у нее в комнате, там беспорядок, рядом с нами моя бабушка
Мы болтаем и смотрим что то по компу
А в соседней комнате сидит мой знакомый парень, которого я попросила посидеть там и подождать когда я проведу время с подругой
Сны
К чему снится?
Мне такие сны каждый день снятся. Серьезно. Это просто значит что у тебя плохое воображение, раз ничего поинтересней тебе не снится. Добрых снов.
Ксюша Семенова
Да нет оно не плохое, и сны у меня разные
Пустой, бытовой сон.
К тому же приснился днём или когда спала до обеда.
Толковать нечего ни аллегории, ни символизма.
Вы были в кого-то влюблены, в скором времени пересмотрите свои чувства к нему!
Это говорит о том, что вы ищете парней в виртуале, когда рядом они тоже есть. Если захочешь, то у вас будут отношения с тем парнем.
"общежитии, мы сидим у нее в комнате, там беспорядок"
беспорядок в обществе, в вашей жизни.
Бабушка с Вами, читает и смотрит.
Тогда прочитайте это бабушке.
Не вам решать стоит это ей слышать или нет.
Это будет для неё.
Не стоит искать оправданий за прошлое
нужно что быть счастливой за внуков что должны быть совершенными,
совершенными в делах
в понимании Бога
счастливыми в отношениях с друг другом.
Не нужно обивать пороги Храмов
ведь вы у Бога на планете.
беспорядок в обществе, в вашей жизни.
Бабушка с Вами, читает и смотрит.
Тогда прочитайте это бабушке.
Это будет для неё.
Не стоит искать оправданий за прошлое
совершенными в делах
в понимании Бога
счастливыми в отношениях с друг другом.
Не нужно обивать пороги Храмов
ведь вы у Бога на планете.
Знакомый парень находится в ожидании.
Ждет от тебя весточки.
обычный сон ..такое может быть и в реале, что ты просто попросишь его посидеть в комнате, а сама останешься у подруги, а беспорядок может и реально быть у подруги (либо зачуханка ссори, либо уборка и она выгребает всё ненужное, такое бывает у людей, либо мало ли что...) или же у тебя беспорядок в жизни. Смотря как трактовать, а такого волнующего я тут не вижу. Это не то что тебе там приснилось: я влюбилась, я познакомилась, такой и такой странный сон и т. д. А это просто сон, который ничего не вещит. Интернет - может ты привязанная к Интернету или познакомишься в Интернете (и не более).
Это не плохой сон. Тут плохого нет ничегошеньки но и шикарного прям, тоже)
нормальный обычный сон)
ни к чему пустой сон