Сны

Если покойник приносит младенца во сне, к чему это?

У меня зимой в 2014 году умерла моя тётя Люся, я не могла съездить к ней на похороны из-за учёбы не пустили, летом всё таки я поехала. В пятницу я видела её как живую с мальчиком на руках а ребенку на вид было месяцев 7, спокойный такой, моя тётя отдает мне его и просит купить ему обувь, К ЧЕМУ БЫ ЭТО????
Возможно вы или кто-то из женщин в вашем роду на седьмом месяце беременности и тетя попросила вас как-то посодействовать что бы ребеночка родили на свет, не отказались рожать.
Дарима Доржиева
Лучший ответ
Юлия Лисная попросила вас как-то посодействовать что бы ребеночка родили на свет, не отказались рожать.???
Это к пустым хлопотам (мальчика даёт).

Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Ольга Талашова
это ее ребенок в невидимом мире

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"просит купить ему обувь" просит вас доход приносить, это смысл жизни

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Разговор с мёртвыми родственниками во сне к предупреждению или совету. Когда что-то умершие во сне предлагают, это нужно брать. Это всегда с чему-то положительному. Видеть во сне здорового малыша-к избавлению от жизненных проблем. Не знаю сколько вам лет, есть ли у вас семья. Но попробуйте действительно подарить ребёнку обувь: крестнику например. Этот сон очень интересный, умершие просто так не снятся особенно, когда что-то предлагают. Возможно у близкого вам человека (ребёнка) могут быть проблемы с ногами.