Сны
Приснилась фата, которой убирала гребешок для волос с пола? К чему приснилось?
Во сне я молодому человеку замела веником гребень. Он отмел гребень мне под ноги. я взяла из шкафа фоту, скрутила её и ею убрала гребень и спрятала в шкаф. Во сне мне сказали к скорому замужеству. К чему такой странный сон?
Здравствуйте! Думаю сон действительно к скорому замужеству, как вам и сказали во сне! Сон в своём значении не сложный! Обычно, когда во сне что-то говорят, когда говорят нормальные, серьёзные вещи, то так и происходит! Во сне вы молодому человеку замели гребень, он от себя его отмёл вам под ноги - это говорит о том, что в жизни, вам сильно нравится человек, но он к вам того же не чувствует и вы не будете вместе! Далее вы взяли фату (фата - говорит о ваших серьёзных намерениях по поводу молодого человека, который вам нравится), замели ею этот гребень и положили в шкаф (вы отложили её на будущее бракосочетание). НО, как я уже писала, не с эти молодым человеком, к которому у вас могут быть чувства.
Выйдете замуж, но за другого. Вам сказали, что это к скорому замужеству. Как скоро даже не знаю, смотря что для вас это скоро.
Татьяна Степанова
Спасибо большое за адекватный ответ.
К скорому замужеству и есть.
К знакомству с человеком, который изменит вашу жизнь!
Алина Оралгалиева
)) Может наоборот, она изменит ему жизнь?
будут у вас сложности в отношениях, вряд ли выйдете замуж именно за этого парня.
замела к нему гребень - попытка прояснить для себя. что-то
гребень во сне – знак того, что вам не мешает привести в порядок какие-то свои мысли.
фата - желание перемен в личной жизни
К ссоре с близким человеком.
меньше за компом торчи
вот и не будет сниться всякая шняга
Татьяна Степанова
ну за компом я не торчу. а ты видно да. Потому и заходишь во всякие группы в мейле. Если ты не специалист по снам на фига комментировать.
может вы о замужестве думали, или с кем то разговаривали, или новость о чьей то свадьбе пришла вам или в телеке увидели, или прочитали, вот и выразилось во сне. А вообще если вы в отношениях, то такие сны нормальные поскольку отношения итак для всех понятны что могут к свадьбе и детям финишировать. Вот если бы вы были одиноки и вам такой сон пришел, то стоило бы задуматься : либо вам подсказывают что пора задуматься и пррисмотреться т. к. удачный период пришел для этого, либо предстоящие события грядут
Хотите замуж очень