Сны

Найти много бумажных денег во сне к чему?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Иду я по улице, разговариваю с мамой. Вдруг вижу, валяются 50-рублёвые банкноты. Грязные, местами драные, смятые, штуки 2-3. Посмотрела на них и прошла мимо.
Идём дальше, вижу 100-рублёвые, лежат стопкой на дороге. Подняла. Снизу оказалось немного 500-рублёвых. Взяла пятисотки, а сотни обратно положила. И так дальше шла: денег всё больше, аккуратными стопками, номинал крупнее. Шла, брала из стопок самые крупные, остальное обратно. С мыслью, что идущим за мной тоже нужны деньги. Меня никто не обгонял и не бежал собирать все купюры. Я шла первой.
В какой-то момент, я поняла, что больше унести не смогу, и проснулась. К чему бы это?
Толкования сонников из результатов поиска для моих снов не подходят.
Спасибо всем ответившим.
Работа, выбирать и потом карьерный рост, до своего потолка.
Юля Казакова
Лучший ответ
Бумажные деньги во сне снятся К УДАЧЕ и РАДОСТИ.

Вы не хотите себе удовольствий и считаете себя недостойной их.
Ал
Алина
сон сулит вам убытки, лишние траты
Ulbala Agabaeva
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

много денег в невидимом мире

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и много денег

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Натка ******
Сейчас до Вас дошла какая-то новая информация. Она будет Вам полезна, проявите усердие!
Конкретика указана в номинале купюр.
1 и 0 - речь идёт о взаимодействии мужчины и женщины.
5 - "знак свободы действий. Поэтому 5 во сне часто предвещает перемены. Эта цифра означает мгновенные действия, четкие взаимоотношения. Единственная предосторожность – не растрачивайте энергию попусту и не становитесь жертвой привычки. Ваш успех, связанный с цифрой пять во сне, лежит на непроторенных тропах." На это сейчас и ориентируйтесь, но остерегайтесь проявлять эгоизм, самоизоляцию, высокомерие.
Деньги снятся к каким-то возможностям... (то что задумали, должно осуществиться).
Olga Gontsarova
Мне обычно деньги купюрами- к деньгам и сняться)
Надеюсь у Вас так же)
Алла Сычева