Сны
Кто знает что означает если сниться много бумажных денег?
Целая коробка из под обуви.
Сон о найденных деньгах предвещает небольшие неприятности, но в то же время много счастья.
После такого сна ждите перемен.
Платить деньги — к несчастью.
Если вам платят золотом, это предвещает процветание и удовольствия.
Потерянные деньги предупреждают о несчастливых временах в семье и упадке в делах.
Если вы пересчитываете деньги и находите, что их не хватает, вам трудно будет расплатиться.
Если вам приснилось, что вы крадете деньги, вы в опасности и вам следует обдумывать все свои действия.
Экономия денег предвещает богатство и комфорт.
Если вам приснилось, что вы проглотили деньги, вам предстоит работа по найму.
Приснившаяся крупная сумма означает, что в пределах вашей досягаемости процветание и счастье.
Если вы нашли пачку банкнот, а молодая женщина утверждает, что это ее деньги, вы потерпите неудачу в каком-то
предприятии из-за вмешательства подруги. Тот, кому приснился такой сон, обнаружит, что тратит свои деньги неразумно
и живет не по средствам. Такой сон предупреждает о необходимости осторожности. Берегитесь самых невинных прихотей
перед днем расплаты.
Если вам снится много наличных денег, но вы заняли их у кого-то, вас будут считать состоятельным человеком, но при близком знакомстве обнаружится, что вы работаете по найму и совсем не богаты.
Молодой женщине сон о том, что она тратит взятые в долг деньги, предвещает, что ее обман будет раскрыт и она потеряет
лучшую подругу.
После такого сна ждите перемен.
Платить деньги — к несчастью.
перед днем расплаты.
лучшую подругу.
это очень хороший знак, особенно если крупные купюры
ваше подсознание говорит вам "да", может желание какое исполнится..
Бумага (бумажные деньги) – Хлопоты, огорчения - черная - злые вести - белая - болезнь - цветная - радость - исписанная - ложные сплетни, преследование - с напечатанным текстом - перед Вами будут заискивать и оказывать почет - зарисованная - разочарование - бумагу тянуть - разлука - рвать - впадать в гнев - видеть чистую бумагу - хлопоты - писать - ожидание неприятных писем - видеть порванную - утратить какие-то свои права - видеть летающую в воздухе - пошатнувшаяся надежда