..Да, у меня бывают, типа "вещих"..они отличаются от "осознанных", коими я тоже балуюсь, пару раз в год))). И вот то, что там снится, я стараюсь исполнить, каким бы глупым оно ни казалось (никаких техник в этом не рекламирую и не собираюсь).
...Недавно мне выпала лошка на годичной давности вопрос. И так я узнал, кто тут любит песни Окуджавы. А вчера попалась песня, которую я "сто лет" не слышал.
Булат Окуджава - Чудесный Вальс https://www.youtube.com/watch?v=_fWbS3Z2W7w
...Но я дальше пошел, вспомнил фильм, вспомнил "иранскую принцессу" советского кино-Ирину Азер. Вот тут: Я жду всю ночь, чтобы мне повезло https://www.youtube.com/watch?v=cbJtEKrUYUk
..так что, считаю, язык "демонов сна" надо понимать и использовать. Да, как "рабочую силу"))).
Сны
Всю ночь демоны снились... И точно - сон в руку! У вас так часто? Поздороваюсь ещё разок - всем привет!
То, к чему снится демон, сонник в большинстве случаев предлагает считать предупреждением. Увиденное во сне также раскрывает некоторые черты характера сновидца. ..Среди множества объяснений, к чему снится демон, сонник наиболее часто упоминает опасность. Её источниками могут оказаться лицемерные люди, роковое стечение обстоятельств, а также сам сновидец. Увиденный во сне образ призывает к бдительности, его значения помогают лучше понять себя. Общение. ..Разговаривать с исчадием ада во сне случается тем, кто наяву задумал дерзкий поступок и набирается храбрости, чтобы преодолеть остатки сомнений и решиться на него.
Ну здравствуйте.. ещё раз)
Лиана Идрисова
Привет) Не мой день...
То не демоны были, а рабочая сила
Не кури траву на ночь.
А у нас в Раю снятся только ангелы