Сон - выхожу из кабинки туалета, а вокруг все отремонтировали, других кабинок нет - пол в плитке.
Дырок стоков тоже нет, кабинка из которой я вышла - единственная.
Слева проход, но в него идти пока нельзя - плитка положена недавно совсем на бетон? цемент? и можно провалится - я и не пошла.
Ваши мысли?
Туалет типа как в магазине, кабинок явно было больше. Перед сном я думала о давней знакомой, которая сыграла негативную во многом роль в моей жизни, да и отправляла ей обратно все, что она на меня навешала плохое.
Дополнен 1 минуту назад
Ой, не в ту рубрику, ну и ладно.
Сны
Сон про ремонт в туалете
Я бы сказала, что все из твоего окружения давно решили свои проблемы с той знакомой, только ты что-то помнила и только сейчас от этого освободилась.
Ремонт, не застывший цемент - еще не время идти налево). Налево - в данном случае куда-то в прошлое, провалится можно. Идти лучше всегда направо, вперед и выше!
Милена Имашева
Жанна съела Баклажана стала очень глупой Жанна.
Помимо подружки сон может говорить о своей выделительной системе, что сейчас пришло все в норму..
Это вам такая штука приснилась ценная. Вам нужно срочно в горы в пещеру маленькую какую нибудь не туристическую и посидеть в ней пару суток хотябы. Технически вас задумывают убить, ближе к старости резчики, почитайте Лукьяненку. Ваш личный разум говорит вам что везде будет обновление кроме туалета в который никто не заглядывает. Ваша жизнь записана вашим разумом на предметы вокруг вас их хотят уничтожить чтобы о вас не осталось памяти и потом ликвидировать. Память о вас на века запишется разумом в пещере только нужно в пещере пару суток хотябы поголодать без воды а лучше 14 дней - это верняк. тогда можете спать спокойно. В пещере разводите костёр каждый день и грейте руки около него это отпугнёт горных духов, если есть из чего разводите. Что ещё долговечного посоветовать кроме гор незнаю. Возле рек вроде некоторые пытались так делать, чем закончилось сомнительно.
Марьяш Курмангалиева
твои речи - тебе в плечи