Сны

Сны про туалет, в котором я прячусь(помогите, мне постоянно снится туалет!)

Туалет мне снится уже год или полтора. И сюжет всегда примерно один и тот же, что мне нужно быстрее бежать прятаться в туалет, но меня там все равно достают люди(как-то туда проникают, либо выбевают дверь, либо через окно), тревожат как родные мне люди, так и какие-то странные, незнакомые, для меня люди(Бывают и соседи)

Но суть одна- я убегаю в туалет, чтобы спрятаться, но меня тревожат.
Сегодня снилось, что я опять хотела убежать в туалете, но в итоге, там уже была сестра и зять. Потом и в дверь ломились.

Я устала от этих снов, уже не знаю как быть... Интересно ваше мнение на этот счет.
Интересно, что девочки школьницы очень любят туалет .
Там красятся, переодеваются, разборки устраивают и очень часто фоткаются.

Может запало вам в подсознание это место, как какое-то символическое.
Первый сон приснился, вы вспоминали и мозг понял что вам показывать не мудрствуя лукаво...

Вот и крутится, как испорченная пластинка этот сон.
Надежда Половцева
Лучший ответ
туалет есть отходы человека, физические, эмоциональные, ментальные. ты переживаешь и вместо того чтобы освободиться от своего го*на - купаешься в нём, снова и снова прокручиваешь свои проблемы и страхи..
J. K.
Проблемы с энергетикой, с чистотой энергетики. "Атака" на вас в переносном смысле всяческим бытовым негативом. И похоже сон родовые проблемы показывает
Инна Inna
Быть в туалете, но не делать дел - значит отлынивать от реализации своих талантов. Ваш опыт невостребован, заявите о себе.
Прятаться от кого-то - значит препятствий будет много, но здесь и указание: старайтесь несмотря ни на что не уклоняться от дел.
Бегать от кого-то - указание избегать необдуманных, импульсивных поступков. Дальние родственники олицетворяют человеческие качества, которые Вы с ними ассоциируете.
Вот теперь и думайте.
Суть сна такова: У каждого человека имеется зона комфорта. И видимо именно у Вас, она нарушается вторжением в Вашу жизнь стрессов, в виде разных людей с их проблемами и жизнью. Возможно, у Вас в реальной жизни, практически нет зоны комфорта и сознание предлагает один вариант - туалет. Вам, надо наладить свою жизнь и создать неприкосновенную зону комфорта. Личную жизнь надо налаживать.
Анонимка
У вас нарушена защита, да, она у вас самовосстанавливающаяся, но ее постоянно нарушают. И нарушает кто-то энергетически сильный, с кем вы стали общаться когда начали сниться эти сны. Чистка у вас работала, но и она теперь вас не чистит. Вам необходимо укреплять защиту свою.
Похоже вы убегаете от проблем и сами попадаете в неприятности.