Сны

Увидел супер-пупер -удивительный сон !!!

https://youtu.be/7NZ04BG7TfA будто я вдохновленный и окрыленный сиянием внебе поднимаюсь вверх по очень большой лестнице. Вот я уже достиг облаков и пошел еще выше по нескончаемым ступеням.. К чему?
Духовный рост он безконечен. На сейчас ситуация благоприятная, легкие символические препятствия (облака). Попутно есть еще знакомые и не знакомые люди, идущие в этом же направлении... Надо понимать что ситация что вверху то и внизу может проэцироваться и в реальную жизнь, с небольшой задержкой. Все гут.
Анна Дризголович
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" Вот я уже достиг облаков" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ну нельзя разделить Ваш восторг по поводу сна, т. к. он сулить очень долгие и тяжелые неприятности и трудности в решении какого вопроса или выполнение какого дела вами в реальной жизни. При том Вам никто ни в чём УВЫ не поможет ((((
Наталья Доровских Спасибо за ответ он реально ценен для меня
Духовный рост... орел-Ваш проводник, ангел хранитель
Ирина Королёва
Не будь той птичкой из тоста кавказкой пленницв
Ирина Irina
Наталья Доровских Мудрый кавказкий тост! Кавказцам надо всегда помнить об этом. Спасибо.