Сны
Сегодня во сне я был КВС. Летели через Атлантику...
Во время полёта, я пошёл спать в салон и увидел типа (препода) из "моего" кадетского класса, который меня чморил, бил, издевался всячески (хотя я никогда не был кадетом). По возвращении в РФ, я несколько лет пытался его засудить за старое, и когда у меня это получилось - он помер. Я обрадовался, сказав "одним го*ном меньше" и на этом сну конец. Что к чему? Да, я фанат авиации, однако я не был никогда кадетом (повторюсь), мои учителя были всегда ко мне очень добры, и с носферату я не сотрудничаю. Ни с полицией ни с судом. И уж тем более я не "зайчик". Не стучу. И слови я пулю в лоб, коли сдам кого.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
ну а неприятные моменты во сне в том числе неприятные вам люди значит поступаете не лучшим образом
с переездом
Кристина Поликутина
Я не поменяю ударную установку на нождак) Я считаю, культурное воспитание также важно, как и всё остальное. Не важно кто ты по профессии и что ты делаешь. Лечишь, водишь и так далее.
По психоаналитической теории Фрейда самолёт - фаллический символ.
Это значит, "сексуальности в вашей жизни - дай дорогу", можно сказать, такой лозунг. Как трактовать будете - вам лучше знать.
Разбирательства с восстановлением справедливости - поиск чего-то нужного вам, необходимого для лучшей жизни. Непривычные для вас методы - засудить, и т. д. - значит вы готовы пользоваться новыми методами, ставить новые цели.
Кадетский корпус и обидное прошлое в нём, победа над прошлым - тоже ищите свои символы.
Хороший, победоносный сон.
Кристина Поликутина
Спасибо!