Сны

К чему снится бывшей парень?

Снится, что мы снова вместе, гуляем, целуемся и все у нас хорошо. Снится, что гуляем под дождем, к чему это? Снится что я зашла с ним в автобус, и он пропал, я начала рыдать, но потом снова нашла его. Странный сон, очень интересно к чему?
Поцелуи - к расставанию. Автобусы, машины - к ссоре. Дождь и впоследствии найти потерянное - к хорошему завершению. Судя по Вашему сну, вы в ссоре, но примирение возможно.
Наташа Фомина
Наташа Фомина
7 755
Лучший ответ
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Отношения на время ещё могут возобновиться.
Kseniya Chensky
Kseniya Chensky
83 541