Сны

Очень странный сон!

Пришла я к психологу, на 13 этаж поднималась на лифте, чтобы спросить у него «на что можно заметить молоко»!
Мы пообщались и спустились вниз вместе, потом он начал щупать меня за сиськи, я этого не люблю, я асексуал (и во сне тоже)!
Я решила как-то сбежать от него, оказалась перед водоёмом, надо было ключом открыть какую-то дверь (не поняла вообще)! Я никак не могла, мне помог какой-то незнакомый мужчина, похожий на Ягудина!
Какая-то старая женщина уж сплетни стала разводить обо мне и психологе!
Потом мы втроём (я, психолог (похожий на бывшего ведущего игры «Что Где Когда») и мужчина) оказались вместе!
И вдруг этот мужчина встал передо мной на колени и произнёс странную фразу: «Таня! Я выхожу за тебя замуж, как ты и хотела!» (Меня Таня зовут).
Потом психолог так же встал на колени перед мужчиной и произнёс ту же самую фразу: «Таня! Я выхожу за тебя замуж, как ты и хотела!».

К чему такое?

Мне кажется, это от занятий по системе «Турбо-Суслик»! (Рекомендую всем здесь зависающим)!!!

Автор предупредил, что будут сниться невообразимые сны!
Значит, РАБОТАЕТ)))
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" на 13 этаж поднималась" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"«Таня! Я выхожу за тебя замуж" сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Любовь Архипова
Лучший ответ
Любовь Архипова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
водоем... влага- символ вагины... дверь- женский а ключ- мужской символы... во сне возбудилась вот и символы появились эти.... но сознание против- потому и нужны символы чтобы обойти цензуру сознания))
это значит, что подсознание кричит : вам пора выходить за муж. это и есть ваше истинное желание
Eka Devadze
Ирина Покачалова Нет!
Наше (т. е. моё) подсознание сейчас занято тем, что прорабатывает и уничтожает заряд из негативного прошлого, и на яву, и тем более во сне!
По "Турбо-Суслику", как-то так!
Мне тоже таких таблеток отсыпьте...
Дарья Пахович
Ирина Покачалова Я не принимаю никаких таблеток, кроме витаминов!