Пришла я к психологу, на 13 этаж поднималась на лифте, чтобы спросить у него «на что можно заметить молоко»!
Мы пообщались и спустились вниз вместе, потом он начал щупать меня за сиськи, я этого не люблю, я асексуал (и во сне тоже)!
Я решила как-то сбежать от него, оказалась перед водоёмом, надо было ключом открыть какую-то дверь (не поняла вообще)! Я никак не могла, мне помог какой-то незнакомый мужчина, похожий на Ягудина!
Какая-то старая женщина уж сплетни стала разводить обо мне и психологе!
Потом мы втроём (я, психолог (похожий на бывшего ведущего игры «Что Где Когда») и мужчина) оказались вместе!
И вдруг этот мужчина встал передо мной на колени и произнёс странную фразу: «Таня! Я выхожу за тебя замуж, как ты и хотела!» (Меня Таня зовут).
Потом психолог так же встал на колени перед мужчиной и произнёс ту же самую фразу: «Таня! Я выхожу за тебя замуж, как ты и хотела!».
К чему такое?
Мне кажется, это от занятий по системе «Турбо-Суслик»! (Рекомендую всем здесь зависающим)!!!
Автор предупредил, что будут сниться невообразимые сны!
Значит, РАБОТАЕТ)))
Сны
Очень странный сон!
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" на 13 этаж поднималась" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"«Таня! Я выхожу за тебя замуж" сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
водоем... влага- символ вагины... дверь- женский а ключ- мужской символы... во сне возбудилась вот и символы появились эти.... но сознание против- потому и нужны символы чтобы обойти цензуру сознания))
это значит, что подсознание кричит : вам пора выходить за муж. это и есть ваше истинное желание
Ирина Покачалова
Нет!
Наше (т. е. моё) подсознание сейчас занято тем, что прорабатывает и уничтожает заряд из негативного прошлого, и на яву, и тем более во сне!
По "Турбо-Суслику", как-то так!
Надежда Прокопьева
https://otvet.mail.ru/question/214320024 Посмотрите пожалуйста!
Мне тоже таких таблеток отсыпьте...
Ирина Покачалова
Я не принимаю никаких таблеток, кроме витаминов!