Сны
К чему сон о черном большом пауке, который упал ко мне в постель ?
Он упал вместе со своей паутиной, но он не был запутан в паутине, просто держался лапками
Черный большой паук, увиденный во сне, может означать следующее:
скорые перемены в жизни;
новости, которые в корне могут изменить жизнь;
долгую и затяжную работу, которую сновидец не в силах выполнить;
врагов, которые в скором времени доставят неприятности.
Если черный паук в сновидении был огромных размеров, то такой сон означает, что скоро поступит выгодное предложение, благодаря которому значительно улучшится материальное положение. Но есть и иное толкование этого сна. Например, в соннике Юноны паук-гигант сравнивается с энергетическим вампиром, который находится в окружении сновидца.
Если приснился мохнатый паук, то это недобрый знак. Такой сон сулит скорые проблемы со здоровьем. Если же мохнатый паук во сне на своей паутине спускается прямо к лицу, то в скором времени предстоит принять участие в неприятном разговоре.
Большой волосатый паук — предвестник финансовых потерь. Возможны необдуманные приобретения, которые и повлекут за собой материальные убытки. Черный паук с красным крестом также не предвещает для сновидца ничего хорошего. Человека, увидевшего в своем сне такого паука, ждет ухудшение состояния здоровья.

скорые перемены в жизни;

Черный паук во сне свидетельствует о положительной энергетике, улучшении физического состояния и ясности сознания. Такое видение способствует принятию рациональных и мудрых решений. Крупный черный паук характеризует собой тайные познания. Вероятно, вы узнаете большую тайну.
.

К удаче!
Сплетни и человек, который их "плетет"
ъъ\,он Вам создаст болезненное состояние.
сон сулит неожиданные известия
Новости личного характера.
К новостям