Сны

А к чему снится , что я как будто ем большие зелёные яблоки?

очень хороший сон вам скорее всего следует перед принятием каких-либо дальнейших действий основательно обдумать все складывающиеся обстоятельства
Вита Лина
Лучший ответ
Если во сне вы ели яблоко, значит, к сожалению, ваши попытки к сближению тщетны. Вы очень хотели бы познакомиться с неким заинтересовавшим вас человеком, однако он не ответит на ваши призывы просто из-за того, что склонен к сексуальным связям с представителями своего пола.
зависит от ваших ощущений во сне, если яблоко было кислым - к грусти, возможно, кто-то из близких не искренен с вами, а вообще, кушать яблоко во сне - к приятным моментам, связанным с любовными отношениями. еще, зеленое недозрелое яблоко снится к тому, что, возможно, вы еще духовно не созрели для какого-то шага.
Яблоки - срывать - радость; кушать - приятные любовные переживания; кушать кислые - грусть, неискренний друг; получить - ждет тебя что-то хорошее; резать - разлука с приятелями; собирать - хорошие дела; гнилые - опасность; на дереве видеть - найдешь много друзей; яблочный сок пить - болезнь
Яблоки - к беременности, вот точно не помню- но помоему- к мальчику
Есть сладкие свежие яблоки - к радости, веселью!
а если ты ешь зелёные яблоки - к несогласию, ссорам, тяжёлой работе!!!
мечты сбудуться но не сейчас
вообще когда во сне есть яблоки к исполнению желаний . а вообще когда толкуют сон надо знать в каком месяце ты родилась
Anara-Tershukova Tershukova Я в феврале