Сны

Приснился разрушенный дом

Балконы были разрушены, люди некоторые падали оттуда, некоторые пытались спасти тех людей, которые ещё на краю висят. Я подбегаю к маме и рассказываю про это всё, она сказала, что всё нормально...
Дом, здание, кров -- это защита вашей жизни, вашего здоровья или вашей семьи.
Беспокоиться тут есть о чем. Необходимо защитить ваше здоровье -- сходите ко всем врачам, к которым хотели раньше, но почему-либо откладывали. Обратите внимание на свое питание, достаточный сон, прогулки -- хотя бы полчаса в день быстрым шагом, чтобы вспотеть. И обязательно -- смыть пот. С ним уйдут негативы. Заставляйте себя досыпать, если сон меньше 7 часов. Ну и разумеется, поживите какое-то время без лишней нагрузки типа ТВ.
Обратите внимание на порядок в доме -- хотя бы просто осмотрите всё ваше в доме.
Будьте внимательнее к членам вашей семьи, может быть, это их проблемы вы "прямо видите" в своих снах.
И не теряйте чувства юмора при всех своих "обходах дозором", Будьте уверены: кто вовремя заметил проблему, тот уже имеет ключи к ее решению в своих руках.)
Ирина Иванова
Лучший ответ
А вы какое отношение имеете к этому дому ?

Просто смотрите "кино " ?

Если бы это ваш дом разрушенным был, то так :

Сонник любой разрушенный дом толкует как горечь воспоминаний, море слёз, невозможность куда-то снова возвратиться.

Если не ваш дом, то пустое видение.

Посмотрели и забудьте, слишком впечатлительные падением с балконов и разрушением домов, которые насмотрелись по ТВ....
Хорошо уже что не все падали и были люди что помогали другим людям.
Хуже когда все идут к обрыву и как свиньи слепо бегут с него в низ.