Сны

Муж превращается в ворона. К чему это?

Приснилось, что муж с какой-то женщиной превратился в ворону. Вначале у него начали появляться перья на лице, а потом у этой женщины. Вроде мы с ним разошлись и он привёл в дом эту женщину. Потом они сидели на дереве старом и начали превращается в вороны и эти страшные глаза... Жуть... Но потом он все-таки передумал и вернулся ко мне.
Кто понимает что нибудь об этом, напишите пожалуйста об этом. Просьба ничего не писать о смерти, этот сон совершенно не об этом.
Видеть во сне любые превращения - означает, что в Вашей жизни произойдут внезапные изменения к хорошему или к плохому, в зависимости от того, радуют или ужасают Вас метаморфозы Вашего сна.
Валентина Недавняя
Лучший ответ
Другая может увести мужа.
Присмотритесь к нему.. Попросите его телефон.. Какая то ворона тащит его к себе (стали перья на лице появляться) По сну должен устоять
Елена Клюх
Оля Сидорук Навряд ли... Это я хочу уйти от него... Он наоборот очень хочет удержать меня... Тут что-то другое
ворона она сама по себе снится к воровству, обману, да и женщина как символ нервного напряжения.,.. чего то вы не знаете
Елена Белова
Негативные влияния на мужа и может быть он сам поддаётся
В т. ч. совы относятся к разряду хищных существ
В сути обстановка приводит к "хищному" поведению в семье
Возможно это форма вашего поведения в конфликтных ситуациях, внезапно налетать и атаковать в случае если что-то не нравится. Также видно, что дети также будут в таком состоянии, видимо этот ваш настрой как матери им передаётся.
Тема ближнего окружения, тут итак понятно что семьи.
Ну а по самому сюжету сна по идее и так понятно что к чему.
Может быть нужно пронаблюдать, и как-то психологически отсечь его настрой и внимание.
Но, есть и способы усиления внимания к себе, через внимание, заботу и т. п., если её меньше, чем должно быть.
Ну или какие-то другие техники, вам виднее.
Вообще вам стоит разобраться в чём причина таких оттенков негативных заражений.
Вероятно он неизбежно контактирует с какой-то другой женщиной, которая вносит подобный негатив. Насколько ваш муж манипулятивен, поддаётся влиянию из окружения рабочего или ещё какого-то и по каким причинам?...
Есть опасность, что у мужа есть кто то, но он примет решение остатся