жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся
развод (разлука) это большой убыток в невидимом мире, он недопустим, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума будете вместе
Сны
Почему постоянно снится бывший муж, если о нем даже не думаю и счастлива в браке?
Aigul Djazina
Очень интересно, а подобнее можно? как можно восстановиться энергетически, так все и получается..
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в
любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
любом сюжете.
Вспоминает вас.
Вы забросили какое-то занятие. Оно ассоциируется у Вас с бывшим. Вернитесь к этому занятию.
Туда, где было оставлено много своей энергии, возвращается внимание человека, хочешь этого или нет. Тело сновидения притягивается как магнитом. Время только поможет.
Если постоянно снится, сами должны были уже понять к чему эти сны