Сны

Мне постоянно снится бывший муж, мы расстались

2 года назад, у меня уже другая семь, ребенок. Я знаю он тяжело воспринял изменения в моей жизни! Я желаю ему счастья, но эти сны они приятные, секса нет, я не хочу просыпаться будто виновата перед своей семьей! спросила у бывшего, может случилось что с ним, он ответил, что все хорошо, думал обо мне, предлагает встретиться, если муж разрешит! Ноя то знаю, муж будет против, да и к чему это! Что делать????Подскажите????
Inima Ta
Вы связаны на тонком, не позволяйте чувству вины по бывшему разрушать вашу нынешнюю семью (не говорите нынешнему, зачем мужчину огорчать)... А в мыслях пожелайте бывшему счастья... помолитесь за его здоровье.. если вы верующий человек и все наладится... он перестанет вам сниться... Берегите то что имеете сейчас...
Anara Usaeva
Лучший ответ
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Посторайтесь понять, что к старому возврата нет, оно уже ушло. это как поезд который движется в один конец, станция была, вы приняли там или оставили что то и едите дальше до следующей станции, пусть в вашей жизни будут станции . где вы будите брать хорошее. и растоваться с ненужным. Удачи Вам.
не нужно жить в прошлом, держась за прошлое, вы мешаете развиваться будущему. Прошлое можно вспоминать как школу. что бы не совершать ошибки, или воспользоваться хорошим.
Во сне его видеть - он думает о вас!!!!
вот ведь обидела. . сломала мужика.. . он томится мается.. .
а ты променяла его.. .

построла новую жизнь (?).. а сама то подсознательно мучаешься.. .
сама переживаешь. . вот и снятся тебе такие сны.. .

а мужик никогда не скажет что ему фигово.. .
Оля Мельникова
Вы чувствуете за сабой вину и думаете об этом.. Это на уровне подсознания. .
Идите в церковь и просите прощения, просите что бы он встретил своё счастье и отпустил вас! Сама через это прошла...