Сны
про воду и ведра
поднялась в гору за водой к колодцу, а в руках 6 (!!!!) пустых ведер
Хороший сон! Прибыль близко.
Сон означает, что ваше усердие будет вознаграждено.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину "поднялась в гору" , значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"за водой к колодцу, а в руках 6 (!!!!) пустых ведер" Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне, ведра будут полными во сне и много денег
в реале не получаете удовлетворения . Колодец- символ вагины. Вода- символ энергетики второй чакры. Пустые ведра- женский символ. Подниматься в гору- символ полового акта.
Вы пришли туда куда хотели и будете там, только взять может каждый своё и по собственной силе.
Честно говоря вы слишком алчная, много желаете, возможно даже завистливая.
Чистая вода на верху, видимо связь с религией от которой вы хотите получить то что вам не дано.
В сути вы очень плохая и если вы считаете что можете что то дать Богу, то это Его мир это уже всё его и дана вам возможность прибывать в Его мире и на вершинах и в пещерах.
Но место обитания не кого не возвышает в глазах творца, вы все равны перед ним.
Отвечать всем по своим поступкам и получать тоже будут все по своим делам.
Гора тут источник энергии. У тебя энергетика упала. Ищешь источник энергии. Недостаток энергии может переходить и в реал. Не денег, работа не та, в семье жо.. па и т. д.