Сны
Помогите понять сон
Часто снится, что опаздываю на работу. В реальности всегда прихожу раньше, но вот во сне, и всегда такая тоска берет, разочарование и не понимание, как такое произошло.... Может это психологическое просто боюсь опоздать. Либо у меня по какой то причине задержки в росте карьеры, и мое подсознание дает мне понять, что я медленно продвигаюсь
Вас обходят какие-то непредвиденные вами обстоятельства. Вы не видите что вы делает не так. Возможно на этой работе у вас не будет роста, или вам придется чем-то поступиться, пожертвовать своими принципами ради карьеры. Если вам важен рост, может вам надо подумать о смене места работы в пределах нынешнего коллектива компании, или сменить на новую? Вас кто-то опережает. Может хитро или нечестно играющий, или у него есть сильный продвигающий в обход всех остальных.
Срабатывает подсознание, хотите угодить, боитесь сделать что-то не так, жаль, что вас не ценят так, как вы того заслуживаете.
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
"всегда такая тоска берет, разочарование " другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Вы все делаете правильно. Вам необходимо только поменять очередность ваших дел. Самое, на первый взгляд, неотложное отложите в конец списка.
Скорее разочарование с карьерным ростом - стараетесь, торопитесь, что-то делаете, но действия невовремя, кто-то проворнее Вас. Надо смотреть, что мешает вовремя придти на работу, какие помехи возникают на пути во сне.