Сны

Сон о котятах, один из них мертвый . К чему ?

Приснилось много котят, которых я собрала в одном ящике и спрятала в безопасном месте из-за сильного ливня. А когда пришла проведать котят после ливня, один из них лежал мертвый около забора, он наглотался воды и я его во сне откачивала, но он не ожил
Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас

Вообще, котята снятся к неприятностям, а влюбленным такой сон сулит ссоры и размолвки.

Котята во сне символизируют мелкие неприятности и раздражение. Эта полоса невезения будет длиться до тех пор, пока вы не убьете во сне котенка.

Котенок умерший – незнакомая девочка или девушка, которая как-то повлияет на твою судьбу.

.
Виктория Наумкина
Лучший ответ
Мертвые котята из снов говорят о скором разрешении проблем.
К общению с друзьями!
??????? ???????????????????
Все образуется . Не придавайте большого значения .Хотя возможны легкие недоразумения .Спасибо за ЛО!
Кошки - неприятности.
Одним неприятелем станет меньше, но другие еще остались.
Лариса Савкова
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
К слезам или неприятностям.
Сон подсказывает тебе, что будет предательство и сплетни. Не доверяйте друзьям, не расказывайте им свои сокровенные дела.
ТВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ - ЧТО-ТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ВАЖНЫМ, ЧТО-ТО СМЕШНЫМ, ЧТО-ТО ОПАСНЫМ И ПОСТУПАЕШЬ СООТВЕТСТВЕННО ЭТОМУ. У ДРУГИХ И СПОСОБНОСТИ ДРУГИЕ, И ЦЕЛИ ДРУГИЕ, И ВОЗМОЖНОСТИ...
ДАЖЕ ДЕЙСТВУЯ "С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ", МОЖНО НАВРЕДИТЬ - ПО НЕОПЫТНОСТИ, ПО НЕЗНАНИЮ И Т. П.
много проблем
Дождь к разговорам, котята это ваши враги, один враг от разговоров погибнет либо физически, либо духовно не будет больше вашим врагом
Вы слишком много уделяете внимание проблемам других. Сбор котят говорит о том, что это проблемы которые вы готовы решать за других, за тех кому они принадлежат, коты -это враги. Возможно вам стоит задуматься над ситуациями которые происходят, и отдать "котят" их владельцам, а не стараться спасти мир самой.
Что-то вас беспокоило, избавитесь от этого, возможно женщина какая-то вам завидовала исчезла
Лена Глухова
Скорее всего погибнет человек, не обязательно близкий, но которого вы бы хотели спасти, но не смогли
Кошки это враги, котята мелкие враги... тут уже вам виднее
Светлана К
В Личку.не Пишу Вы хорошо вснах разбираетесь?