Сны

Приснилось что все получили синие и красные дипломы, а у меня в руках был непонятный черный диплом. Что бы могло значить?

Увиденный во сне черный диплом — говорит о том, что в кругу ваших знакомых вскоре появятся новые интересные личности...

Получать черный диплом — к заслуженному поощрению, к прогрессивке, дополнительным деньгам, вознаграждению.
.
Оличка Тулиголовец
Лучший ответ
Внезапно появится масса необычных идей и совершенно не свойственных вам интересов.
Ирина Сачкова
Значит трудно вам дастся защита диплома!
Что-то пойдет не по плану в учебе или работе.
Что то будет нестандартно, не так как у всех
получить во сне диплом -наяву принять на себя какие-то новые обязанности.
Сон хороший. К успешной учебе.
Юлия Егорова
К успеху
Ирина Фот
МОЖЕТ ТЫ КОЛДУЕШЬ ПОТИХОНЬКУ, МОЖЕТ НАГАДИЛА КОМУ-ТО, КОРОЧЕ - ДОСТИГЛА ЦЕЛИ НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ МЕТОДОМ...
Чем-то ты выделишься среди остальных. Может, оставят на кафедре
Переживание по поводу диплома, много думаете
Алла Малухина
По сну у вас что то пойдёт ни так. Лучше держите язык за зубами, ни с кем не цепляйтесь и не язвите. Чёрный в снах всегда несёт негативное значение
Черный цвет диплома -- это знак больших потенциальных скрытых возможностей. В отличие от хозяев красных и синих дипломов, у вас всё еще впереди. Но приходится потрудиться. чтобы доказывать это.
В китайских сказках добро -- черного цвета.
Не беспокойтесь, что вам многое будет непонятно. В нужный момент придет решение, но это займет, на первый взгляд, больше времени.
Это как с машиной -- если она хорошая и дорогая, то водитель устает от первых неудачных попыток ее завести и сдается, вызывает мастеров. Но если машина знакома водителю много лет, то он будет пытаться вновь и вновь завести ее. Понять, в чем же дело на этот раз. И, в итоге, справится со своей задачей самостоятельно!) Успеха во всех делах!
Просто сон. Получите так же диплом, просто, возможно, много думаете об этом.
Смотря на кого учитесь
Черный цвет значит что-то официальное.