Сны

Мне сегодня ночью приснился осьминог. Утром включаю тв, передача про осьминогов. Что бы это могло значить?

Если во сне видели осьминога, пленяющего свою жертву, значит, у вас на работе вскоре сложится взрывоопасная ситуация, когда все сотрудники как бы разделятся на два враждующих лагеря. Вам нужно проявить максимум лояльности и доброжелательности, тогда, возможно, коалиции распадутся и конфронтация закончится. Самому сновидцу стать жертвой осьминога - о ваших авантюрных делах, связанных с работой, узнает руководство, и вы будете иметь с шефом серьезный разговор. Если вы не поплывете против течения, а спокойно повинитесь в грехах, то до увольнения дело не дойдет и вашу провинность вскоре забудут. Во сне видеть, как осьминог выпускает маскирующую темную жидкость, - вам предстоит разбираться в какой-то запутанной проблеме, но решить ее обязательно нужно, потому что без этого вы просто не сможете спокойно жить дальше.
Бейсембекова Анар
Лучший ответ
Мариша Лёшкина вы единственный человек , который меня понял. Спасибо.
Бывает. Подсознание, работа которого до сих пор толком не изучена, воспринимает информацию из пространства раньше, чем она прилетит на теле антенну. Этакий забег в очень недалекое будущее. Чем ближе будущее, тем четче сигналы.
Телевизор, наверное, много и часто смотрите? Это влияет на возбуждение нервной системы, вот она и начинает "шутить". Вам подсознание сигнал подает - телевизор убавить, не справляюсь с обилием информации, надо будет и без него могу получить, что требуется.
Nurana Seyitkuliyeva
маленькое предчувсвтие. у меня такое тоже бывает. иногда во сне мы видим не только сочетание прошлых образов, но и можем видеть то что будет
в субботу вещий сон до обеда
Радда Бабаева
это означает что сон в руку .и это хороший счасливый сон .