Сны

Мне приснились санки, где то в марте. Что это могло значить? Что это значит?

Запасайся на осень пляжным купальником...
Rosa Chernova
Лучший ответ
Не вещий сон. Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . . Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Разлука с любимым человеком на долгое время
Во сне кататься на санках - вам нужно сменить обстановку,
отвлечься от слишком серьезной "взрослой" жизни. В каждом из нас всю
жизнь живет ребенок, а вы постоянно, день за днем, подавляете этого
самого ребенка. Позвольте себе хотя бы разок подурачиться, поиграть без
стеснения в какую-то игру, и вы увидите, как это здорово. Если
вы катали на санках кого-то, значит, вам нужно более внимательно
относиться к желаниям своего сексуального партнера, которого вы
почему-то задавили своей "правильностью". Если так будет продолжаться
дальше, то в конце концов ваш секс станет очень бедным, серым, а вы
будете подавлять партнера, ставя все новые и новые запреты. Видеть - разрыв не принесет тебе удовлетворения. Нагруженные -
прибыль; ехать самому - в скором времени достигнешь желанной цели;
опускаться с горы - будешь иметь хлопоты.