Сны
Мне приснилось,что я мерию новое платье,очень красивое,туфли,также обалденные и украшения
смотрю на себя и мне безумно нравится мой вид.к чему?
к достаточно удачному знакомству
Если женщина примеряет платье - она неожиданно встретит соперницу в любви.
Если девушке снится, что она любуется хорошо сидящими туфельками на ее ногах - этот сон предостерегает ее от излишней доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми, и особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми следует соблюдать дистанцию.
Если во сне Вы примеряете украшения - Вы наяву преувеличиваете Ваши достоинства.
Бархат. Явные перемены в жизни.
Черный бархат - предвестие грядущей смерти.
Фиолетовый бархат - к славе и роскоши.
Красный бархат - опасный любовный роман, который может вызвать скандал.
Синий бархат - вам необходимо отдохнуть.
Зеленый бархат - к неожиданному богатству.
Булавки. Противоречия.
Веер. Гордость, вызванная суетным тщеславием.
Вуаль. Вам есть что скрывать.
Вышивка. Любовь, которая может перерасти в нечто большее.
Газ (ткань) . Ложная скромность.
Жемчуг. Слезы.
Иголки. Разочарование в любви.
Ленты. Смена работы.
Льняное полотно/белье. Богатство, изобилие.
Муфта. Демонстративное поведение, хвастовство. Вы Муфта - часто совершаете поступки под влиянием порыва, каприза.
Перчатки. Будущие удовольствия окажутся очень скоротечными.
Перья. Белые сильное чувство юмора. Черные пессимизм.
Подвязка. Символ высокого социального положения и признания. Вы продвинетесь по служебной лестнице, но станете более уязвимым. Вам придется быть намного осторожнее, думая о последствиях своих слов и поступков.
Сатин/шелк. Финансовая прибыль.
Туфли. См. ботинки.
Цепь. Пояс из металлических колец или похожее украшение для платья означает союз.
Шарф. Носить шарф через плечо - вас выделят среди других, вы получите признание, но это вызовет зависть ваших друзей.
Шляпа. Новая шляпа - сюрприз. Шляпа с очень большими полями - символ демонстративное, хвастовства.
Фиолетовый бархат - к славе и роскоши.
Булавки. Противоречия.
Вуаль. Вам есть что скрывать.
Газ (ткань) . Ложная скромность.
Жемчуг. Слезы.
Иголки. Разочарование в любви.
Ленты. Смена работы.
Сатин/шелк. Финансовая прибыль.
Туфли. См. ботинки.
будете выступать в новой роли, это может быть смена работы, замужество, рождение ребенка и т. д. Главное, что вам эта роль очень понравится
1) Видеть пальто - знак того, что ты можешь пострадать от других людей. Если вам приснилось черное пальто, - это значит, что наяву Ваша самоотверженность будет вознаграждена по достоинству. Красное пальто - предупреждает, что Вы можете стать жертвой жестокости, подлости или лицемерия. Приснившаяся женская накидка - сулит счастливую любовь. Пальто не по росту большое - испуг; хорошее - честь и значение. Пальто
новое, чистое - почести и уважение; старое, грязное - бедность и унижение.
2)Туфли
Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.
Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно.
Блестящие туфли предвещают значительный успех и упрочение вашего положения. Тем не менее вам не мешает контролировать свои эмоции, иначе они могут ослепить вас!
Рваные туфли - знак неудачи в делах. Возможно, наяву вы чего-то недоглядели или допустили какой-то просчет.
Остроносые туфли символизируют целеустремленность. Такие сны часто призывают действовать решительнее и быстрее.
Если во сне вы обратили внимание на чужие туфли, то этот сон говорит о характере проблем, с которыми вам предстоит столкнуться наяву.
Так, красивые туфли на чужих ногах говорят о том, что вы можете принять участие в чьих-то делах, которые окажутся удачными и для вас.
Блестящие туфли другого человека предупреждают, что вас может ослепить зависть к чужому успеху.
3) Украшения - Добьешься покровительства и богатства. Видеть - праздность не даст тебе ничего доброго; носить их - удача и достижения.
2)Туфли