Сны

Приснилось, что примеряю новые платья.

все леопардовой расцветки, и все-новые. Все оказались велики. К чему такой сон?
Aleksandra A.
Ключевое слово - ПЛАТЬЕ означает, что:
Носить роскошное - будешь в довольстве;
покупать - помиришься с приятелями;
черное - печальное известие;
небесного цвета или зеленое -
исполнится твое желание;
желтое - зависть, ложь;
белое - в скором времени брак;
шить - трудолюбие будет вознаграждено;
порванное - склоки; в пятнах - затронута будет твоя честь;
красное - будешь важным;
пороть - будь бережлив;
разноцветное - ждут тебя дороги;
серое - ждет тебя работа;
тканное золотом - счастье и сильная защита;
платьев много - оскорбление, оговор;
короткое - плохие дела.
Софи* Коль______))*
Лучший ответ
для женщин - примерять платье – Вы неожиданно встретите соперницу в любви;
платье пятнистой расцветки – будет затронута Ваша честь;
леопард- означает то что вашим интересам грозит опасность
но вот ведите платья вам не подошли, значит либо беды пройдут мимо вас, либо коснуться в малой степени и особого вреда не причинят.
Если вам приснилась одежда, которая вам не подходит, вас ждут ссоры; возможно, вы также допустите ошибку в одном из своих начинаний.
Вам представятся шансы, перспективы. Но будьте осторожны, давая согласие- они могут быть вам не по плечу. Возможно, лучше синица в руке.
Динара Юсупова
к новым поклонникам
а есл платье и не только ( сумочки, футболочки, туфельки) красного цвета - у вас впереди обман любовью...