Сны

приснилось, что я в платье невесты пытаюсь одеть фату и все переживаю, что голова не уложена, к чему это ???

Если девушка видит себя в качестве невесты и довольны своим платьем, то, возможно, ее ожидает крупное наследство. Если же она недовольна своим нарядом, то это означает разочарование из-за того, что ее надеждам будет не суждено сбыться. Целовать невесту - к примирению друзей. Если Вам снится, что невеста целует Вас, то Вам обеспечено крепкое здоровье, а Вашей возлюбленной - удача. Если невеста целует других - у Вас будет много друзей и удовольствий. Если девушка видит себя во сне невестой, однако она равнодушна к своему жениху, то ей следует ожидать мелких неприятностей, которые могут испортить радость. Видеть во сне красивую голову означает, что наяву Вам повстречаются влиятельных людей, которые помогут Вам добиться успеха. Если Вам приснилась собственная голова, то Вам угрожает расстройство нервов или головные боли. Увиденная во сне окровавленная голова, отрезанная от тела, предвещает разочарование и крушение надежд. Сон, в котором Вы видите, что у Вас две или даже более голов, предсказывает быстрый успех в жизни, но вряд ли этот успех будет постоянным. Если во сне у Вас болит голова, то наяву Вас ожидает серьезное беспокойство. Если Вам приснилась неестественно большая голова, то судьба щедро вознаградит Вас. Детская голова во сне сулит радость и финансовый успех. Голова животного предупреждает Вас о том, что Ваши желания низменны. Мыть голову во сне - к успеху в обществе.
Д&
Диша <3
Лучший ответ
к плохому
А на сколько я знаю, свадебное платье к болезни.
Увидеть во сне фату является предупреждением о том, что не все гладко в делах сердечных. Для молодой женщины сон, в котором она примеряет фату, означает, что она рискует полюбить человека, который будет либо не достоин ее, либо недоступен
Armine Vartanyan