Сны
К чему снится свадьба. Знакомые люди в белых костюме и платье невесты? Танцуют танец как бы в воздухе. Они не женаты.
На данный момент у человека есть два вида сновидений, в одном из них система умственного сознания может пытаться понять что-то, прояснить какую то ситуацию, эти сны обычно являются странными и не логичными. И есть сны которые были специально размещены личностями из измерений, для того чтобы действительно помочь человеку разобраться в чем то и понять себя. Сны сейчас показывают людям прогресс их развития, и они играют эту роль с 2005 года. До этого сны служили или для того чтобы программировать людей, или для того чтобы система в них пыталась в чем то разобраться. Когда вы спите, ваше сознание еще активно, и оно перематывает весь прожитый день, неделю, годы, и пытается зацепиться за какие то яркие воспоминания и перекачать их из бессознательного в подсознательное, и затем в сознание, чтобы генерировать новые мысли. Итак сон это возможность сознания генерировать новые мысли, чтобы занимать вас ими в вашей каждодневной жизни. Когда вы спите, вы все еще являетесь генератором энергии для системы умственного сознания, вы просто как бы погружаетесь в это свое место в котором заключены, и отходите на второй план, и потом поэтому бывает сложно проснуться, вы просыпаетесь уставшими и вялыми, потому что большинство систем в теле отключены от вас, и тело как бы потухшее, и вы снова должны подключаться ко всем системам в организме, и когда все они активированы вы взбадриваетесь и начинаете день, как система умственного сознание встроенная в тело\.скафандр!
Танцевать на свадьбе во сне — опасайтесь новых контактов с противоположным полом. ..Его невестой была девушка, мне незнакомая. Я наблюдала как они танцуют, смеются…. ..Сестра и мама в свадебных белых платьях, папа в костюме (в жизни...
Не очень...
к болезни
К радости....
Если вам приснилась свадьба===то это конечно не очень хорошее значение сна!
Свадьба обычно снится к плохим известиям, событиям или же к болезни близких... В данном случае ваших знакомых людей.
Танец в воздухе на свадьбе===это значит, что вам необходимо опасаться контактоа (сексуальных) с противоположным полом.
В данном случае, этот сон НИКАКОЙ Смертельной угрозы или же особой опасности не предоставляет!
Так, что===успокойтесь и думайте только о Хорошем и тогда ВСЕ будет===ХОРОШО!!!
Уверяю вас в этом!!!
И еще, предупреждение: не забывайте, что мысли все наши===материализуются!
Так что думайте только о хорошем и все у вас и ваших близких будет замечательно!!!
Счастья вам, удачи, любви и крепкого здоровья!!!
Уверяю вас в этом!!!
Свадьба во сне – это всегда символ очень значительных, важных перемен, от новостей до болезни, как правило по плохому поводу.
танец во сне – может быть знаком неких эмоций, которые могут захватить вас и внести сумятицу в ваши мысли.
Меньше ужастиков смотри

Нет, это не к болезни, это к счастью и хорошим переменам.... это скорее всего Ваши амбиции и легкость отождествляется
Очень плохо! Большие проблемы! Дорога!
У кого то из знакомых будут неприятности
Мне снилась свадьба моя и через месяц я попала в больницу. По факту не очень хороший сон.
К хлопотам связанным с не очень приятными событиями.
к несчастью болезне
К радости....
К болезни
Скорей всего завтра вкусно покушаешь
Ой, да ни к чему, нечего на сны внимания обращать!
Ольга Дьячкова
А у меня бывали совпадения. У вас разве нет?
Конопак Анастасия
Очень очень плохой сон как бы они трагически не погибли
к нечаянной радости
Свадьба снится -к отрицательному событию, кто был в платье невесты, серьёзно будет болен, родственники будут переживать, но конец хороший, человек поправится.
танец во сне – может быть знаком неких эмоций, которые могут захватить вас и внести сумятицу в ваши мысли, а помо ему не чего)
Вроде к горю... Напиши пожалуйста число когда тебе приснился сон и когда, например с воскресения на понедельник.
Ольга Дьячкова
Вот этого я не помню.
Просто приснился знакомый человек, раньше хорошо общались. Потом разъехались по разным городам. И вдруг приснился. Я и обеспокоилась.
ничего
пипец какой-то.