Сны

Помогите понять сон

Перед этим сном мне снилась дата конца света.
Так вот сон:
Я выглянула в окно и увидела маленький отрезок планеты, который был рядом с нашей планетой. Я заплакала и пошла к маме с бабушкой. Они сказали, что мне просто показалось. Пошла я значит в интернете искать и там были комментарии, где было написано, что это просто камера плохая и т. д.. Потом бабушка сказала: Правительство решили отвести эту ситуацию, чтобы обратить внимание на Сибирь, т. к. будет много паники
К чему этот сон?
Еще сотни лет назад люди верили, что сны являются пророчествами. Более того, сны о гибели приводили к тому, что людей приговаривали к казни, потому что каждое сновидение рассматривалось как пророчество о грядущих событиях.

На самом деле, если человеку приснился конец света – это не значит, что Апокалипсис непременно наступит. Но узнать, что это означает, полезно.

Многие люди думают, что сон о гибели означает, что скоро случится что-то плохое, но это не так. Возможно, увиденный во сне конец света символизирует, что человек беспокоится о своих проблемах.

Апокалипсис – это знак усталости. Сознание сигнализирует о стрессе, о нагрузке. Это значит, что необходим отдых, путешествие. В такой период важно проводить время с друзьями, близкими людьми, членами семьи. Если же вы во сне попали в центр катастрофы, это может быть знаком того, что грядут перемены в финансовой и личной жизни, но перемены эти отрицательные. Если во сне вы пребывали в состоянии страха, то, возможно, вы чем-то заболели, и нужно обратиться к врачу.
Майра Каласова
Лучший ответ
Это твой мозг слышал что ты ждёшь эту дату и напугал тебя ещё больше.

Будет и ещё показывать, запасись терпением.

Это пост-стрессовый синдром.

Воинам прошедшим Афган, снится война .
К чему это, не знаешь ?

Это ни к чему-то, а потому что они её пережили и ты имеешь тоже пост-стрессовый синдром.
Лариса Котенко
К приятному событию в жизни!
Все будет хорошо, не надо себя накручивать, родные вас поддерживают.
Скоро будет небольшая удача.
Юлия Агапова
Это значит, что каникулы на исходе.
Елена Ивко
К тому что тебя зомбирует любая информация и особенно катастрофы. Новости не смотри.
Норм сон, планеты во сне это хорошо что то новое ну и радоваться будите
Анна Вострова
Вещий сон, сбудется нескоро
Твоя Я
Сны, снящиеся с четверга на пятницу - вещие. Не обязательно, что всё сбудется до мельчайшей детали, однако основное содержание сбудется точно. Сама проверяла. Тоже разок приснился сон в этот же период про то, что не смогу выйти из дома, ибо дверная ручка сломается в понедельник, из-за чего сильно опоздаю. Так бы и случилось, если бы не сказала папе в субботу. В вещих снах обычно легко определить основное содержание. Так что, думаю, тут Вы сами поймёте суть, раз Ваш сон про Конец Света, который, как проверяла с подругами одним надёжным способом, увидим и я с подругами, и все остальные)))) И не факт, что все люди после этого будут живы и смогут восстановить былое научное достижение и не станут обезьянами вовсе))) Если выживут)))