Сны
Как отличить обычные от вещих снов?
Вещие сновидения делятся на три вида: истинные, искусственные и символические. Природу возникновения истинных сновидений до сих пор не могут объяснить ни астрологи, ни колдуны, ни ученые. Подобные сновидения возникают ниоткуда и повторяются в жизни точь-в-точь, как приснились. К примеру, вам снится, будто бы около своего дома вы нашли золотую сережку. А через некоторое время наяву вы находите возле дома точно такую же сережку. Искусственные вещие сны посылает подсознание. Подобные сновидения вызывают не высшие силы, а вы сами. Например, в жизни вы никак не можете решить: покупать ли машину или нет. Во сне подсознание обрабатывает все возможные ситуации, и вот вы видите сон, что купили ту машину, о которой мечтали. И вскоре сон сбывается. Понять, что вам приснился символический вещий сон, можно, только растолковав его. Например, вам приснилось, что вы услышали собачий лай. Сонник Миллера растолковывает это, как неприятные известия. И через некоторое время вам действительно сообщают плохие новости. Хорошо, когда вещий сон сам посещает вас. Но, повторимся, это большая редкость. Однако существует способ, чтобы вызвать вещее сновидение самостоятельно, правда, сделать это не так просто.
становится понятно только когда сон сбывается. Очень мало людей, у которых есть склонность к вещим снам.
Всё просто:
Сбылся сон - значит пророческий.
Не сбылся - значит обычный.
Давайте говорить честно. Большинство снов мы и не помним - это очень хорошо.
Те которые помним - большая часть сны пустые, ни о чем.
Не большая часть снов (что помним) это сны ожидание (чего ждем и думаем) и сны реакция (после чего-то, что волнует)
Совсем мало снов - предупреждения (запомнили и не надо так делать)
а уж... пророческие... это 1-3 раза за жизнь, да и то 1-й за двойку в школе или курение )))
Сбылся сон - значит пророческий.
Не сбылся - значит обычный.
Вещие сны снились эдгару кейси и более не примоню никого. Так что можешь расслабиться.. То что тут называют вещими это лажа. Во сне крутятся сотни сюжетов и когда один совпадает кричат ооо вещий.. а то что сотня не попала забывают..